Москва, Комсомольский проспект, дом 6
Москва, Комсомольский проспект, дом 6

Расписание занятий в институте Конфуция (сентябрь –февраль 2021)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Группа №2,
2 год,
3 семестр
10:00 – 12:15
Преподаватель:
Чжоу Бици
Ауд. ИК
10:00 – 12:15
Преподаватель:
Ярымова О.В.
Ауд. ИК
Группа №3,
1 год,
2 семестр
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Чжу Сюй
Ауд. ИК
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Чжу Сюй
Ауд. ИК
Группа №4,
2 год,
3 семестр
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Кара-Сал С.М.
Ауд. 703
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Ли Шуньсинь
Ауд. 703
Группа №5
(дистанционный),
2 год,
3 семестр
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Бакулина П.В.
Ауд.
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Бакулина П.В.
Ауд.
Группа №6,
1 год,
2 семестр
10:00 - 12:15
Преподаватель:
Ярымова О.В.
Ауд. 706
10:00 - 12:15
Преподаватель:
Шуклина А.В.
Ауд. 712
Группа №7,
3 год,
2 семестр
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Шуклина А.В.
Ауд. 207
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Пэй Сянлинь
Ауд. 207
Группа №8,
3 год,
2 семестр
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Юй Чанлинь
Ауд. 702
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Юй Чанлинь
Ауд. 703
Группа №9,
3 год,
1 семестр
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Кара-Сал С.М.
Ауд. 703
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Чжу Сюй
Ауд. ИК
Группа №10,
3 год,
1 семестр
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Ли Шуньсинь
Ауд. 704
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Пэй Сянлинь
Ауд. 704
Группа №12,
3 год,
1 семестр
10:00 – 12:15
Преподаватель:
Чжоу Бици
Ауд. ИК
10:00 – 12:15
Преподаватель:
Чжоу Бици
Ауд. ИК
Группа №13,
1 год,
1 семестр
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Чжоу Бици
Ауд. 703
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Чжу Сюй
Ауд. ИК
Группа №14
(дистанционный),
3 год,
1 семестр
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Юй Чанлинь
Ауд.
19:00 – 21:15 (суббота)
Преподаватель:
Пэй Сянлинь
Ауд.
Группа №15,
2 год,
4 семестр
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Шахаева А.А.
Ауд. 704
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Ли Шуньсинь
Ауд. 702
Группа №16,
1 год,
2 семестр
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Шахаева А.А.
Ауд. 207
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Кара-Сал С.М.
Ауд. 207
Группа №18,
1 год,
2 семестр
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Шахаева А.А.
Ауд. 704
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Кара-Сал С.М.
Ауд. 704
Группа №19,
2 год,
4 семестр
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Чжу Сюй
Ауд. ИК
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Шуклина А.В.
Ауд. 702
Группа №20,
3 год,
2 семестр
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Ли Шуньсинь
Ауд. 710
19:00 - 21:15
Преподаватель:
Ли Шуньсинь
Ауд. 702
HSK 4
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Нурия
Ауд. ИК
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Нурия
Ауд. ИК
19:00 – 21:15
Преподаватель:
Нурия
Ауд. ИК
HSK 5
10:00 - 12:15
Преподаватель:
Пэй Сянлинь
Ауд. ИК
10:00 - 12:15
Преподаватель:
Юй Чанлинь
Ауд. ИК
10:00 - 12:15
Преподаватель:
Юй Чанлинь
Ауд. ИК
Наверх